公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
滨州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
滨州公交
>
邹平汽车站
邹平汽车站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
惠民2路
阳信1路
阳信2路
邹平1路
邹平2路
邹平3路
邹平8路
邹平203路
关注公众号查收线路信息
惠民2路
中心医院-自来水公司
查看线路
中心医院
建设局
宋城华府
人民银行
劳动局
第三实验
怡水龙城
孙武村
温博园南门
汽车站
凤凰城
丰泰纺织
福苑小区
乐安花苑西门
全民健身中心
图书馆
政务中心
第三中学
自来水公司
阳信1路
汽车站-银高站
查看线路
汽车站
中医院
第一实验学校
九龙湖南
体育馆
东郡明珠
九龙湖东
商务中心
阳光嘉苑
翠岛湖公园
荣域阳城
转盘东
转盘北
园亭商场西
接官亭
莲花
商业大厦
梨乡宾馆
梨园广场
建设银行
人民医院
人民驾校
双程路
金阳办
西湖花园
...
27
银高站
点击查看完整线路
银高街
27
银高站
阳信2路
西湖花园-二中
查看线路
西湖花园
金阳办
双程路
人民驾校
人民医院
建设银行
卫计局
荷花湾
商业街
银座商城南
幸福广场北
职专南
交警队
第二实验学校
滨化小区
东郡阳城
国际大酒店
政务中心
财政局
商务中心
九龙湖东
德瑞九龙湖
一中
齐城园
体育馆
...
33
二中
点击查看完整线路
九龙湖南
第一实验学校
中医院
汽车站
阳城花园
农贸市场
程子坞
33
二中
邹平1路
邹平汽车站-醴泉寺
查看线路
邹平汽车站
汽车站
皮肤防疫站
东关村东区
人保公司
农机局
天意商城
银座商城
圣豪购物
人民医院
新华书店
黛溪办事处
中兴村
中医院
车管所路口
双桥化工
特殊教育学校
六合饲料
成五村
王家村
十里铺
接官亭
韩坊社区
张山路口
大李村
...
41
醴泉寺
点击查看完整线路
浒山村北
高速路口
浒山村委
浒东路口
致才颜料
会仙包装厂
刘家转盘
钟陈路口
耿家村
徐家路口
醴泉公园
化庄村
化庄村南
醴泉北
醴泉南
41
醴泉寺
邹平2路
阳光花园-齐星大厦
查看线路
阳光花园
周乔村
房管局
邹平一中
黛溪花园
交通大厦
城管局
铜矿
黛溪湖
安家府邸
人民医院东门
圣豪百货
东升商城
雪花啤酒厂
齐明建材城
汽车站
电力宾馆
西范村
南范公路站
东范村
一园家属区
一园宿舍
一园报名处
一园三区
齐星板材
...
27
齐星大厦
点击查看完整线路
五电东门
27
齐星大厦
邹平3路
高新公交站-黄山中学
查看线路
高新公交站
保税区
高新办事处
创新金属
莲花池路口
三园生活区
三园宿舍
会仙桥
二园三区
二园宿舍
二园厂区
创业集团
建宇商城
胜利花园
实验中学
鲁中幼儿园
宏诚集团
德利集团
东范村
南范公路站
西范村
电力宾馆
汽车站
齐明建材城
雪花啤酒厂
...
35
黄山中学
点击查看完整线路
东升商城
圣豪购物
银座商城
天意商城
职业学院
体育广场
益友酒店
翠屏公园
东石村
35
黄山中学
邹平8路
邹平汽车站-邹平高铁站
查看线路
邹平汽车站
汽车站
电力宾馆
西范村
爱尔眼科
南范村
鄢家村
体育广场
益友酒店
翠屏公园
东石村
黄山中都
妇幼保健院
教育局
和润家园
健身中心西门
黄山实验小学
新悦家园
名仕公馆
杨寨新村
鹤伴豪庭
段家村
刘家窝村
鹤伴春天北
鹤伴春天
...
30
邹平高铁站
点击查看完整线路
鹤伴中学
西董办事处
西董市民广场
九臻森林
30
邹平高铁站
邹平203路
青阳公交站-邹平汽车站
查看线路
青阳公交站
西窝陀村南
西窝陀村
西窝陀村北
代庄
贾庄
青阳中学
青阳医院
青阳镇府
广富集团
钟陈路口
刘家转盘
会仙包装厂
致才颜料
浒东路口
浒山村委
高速路口
浒山村北
大李村
张山路口
韩坊社区
接官亭
十里铺
王家村
成五村
...
43
邹平汽车站
点击查看完整线路
六和饲料
特殊教育学校
双桥化工
车管所路口
中医院
中兴村
黛溪办事处
新华书店
人民医院
圣豪购物
银座商城
天意商城
农机局
人保公司
东关村东区
皮肤防疫站
电力宾馆
43
邹平汽车站
邹平汽车站公交站简介
邹平汽车站公交车站几号车到?经过邹平汽车站的公交线路共8条,包括惠民2路、阳信1路、阳信2路等,在此站乘车可前往自来水公司、银高站、二中等多个地方。8684滨州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
滨州公交
滨州地图
滨州天气
大巴包车