公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
滨州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
滨州公交查询
>
邹平
>
滨州邹平14路公交车路线
滨州邹平14路公交车路线
[邹平]
运行时间:冬季6:30-18:00|夏季6:00-18:30
参考票价:1元 支持微信,交通联合,一小时免费换乘
公交公司:
邹平公交客运有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
约20分钟一趟
关注公众号查收线路信息
滨州邹平14路公交车路线
邹平汽车站—建宇商城
保存/分享线路
共38站
邹平汽车站
马庄村
滕家村
精诚汽贸
肖镇南门
肖镇村
韩店派出所(七中队)
颜桥路口
铝三西南门
铝三东南门
氧一压滤厂
新材料西南门
新材料东南门
杨村
大位家村
山东六丰
创新工业园
宏皓科技
银河物流
西吕路口
南吕村
东崔村
铝一东南门
房家桥东
铝二礼叁项目
...
38
建宇商城
点击查看完整线路
圣诚实业
氧化铝三厂西门
三园家属区
邹长路口
莲花池路口
三园生活区
三园宿舍
会仙桥
二园三区
二园宿舍
二园厂区
创业集团
建宇商城
滨州邹平14路公交车路线
建宇商城—邹平汽车站
保存/分享线路
共36站
建宇商城
创业集团
二园厂区
二园宿舍
二园三区
会仙桥
三园宿舍
三园生活区
三园家属区
氧化铝三厂西门
圣诚实业
铝二礼叁项目
房家桥东
铝一东南门
东崔村
南吕村
西吕路口
银河物流
宏皓科技
创新工业园
山东六丰
大位家村
杨村
新材料东南门
新材料西南门
...
36
邹平汽车站
点击查看完整线路
氧一压滤厂
铝三东南门
铝三西南门
颜桥路口
韩店派出所(七中队)
肖镇村
肖镇南门
精诚汽贸
滕家村
马庄村
邹平汽车站
滨州邹平14路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的滨州公交车
邹平1路
邹平2路
邹平3路
邹平4路
邹平5路
邹平6路
邹平7路
邹平8路
邹平9路
邹平10路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
滨州公交
滨州地图
滨州天气
大巴包车